эл. почта:dsad-rodnichok@yandex.ru

тел.: 8(3467)376199

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района

"Детский сад "Родничок"

п. Выкатной"

и оснащенность образовательного процесса

и оснащенность образовательного процесса

В детском саду функционируют 2 разновозрастные группы. Площадь групповых помещений младшей группы - 42,6 кв.м., старшей группы - 43,9 кв.м.

Созданы условия для активной деятельности детей: имеется спортивный зал с необходимым оборудованием и инвентарем (95,5 кв.м.).

На участке для повышения двигательной активности, оборудованы: спортивно-игровые комплексы, имеются горки, дуги, качели, машинка, домик, песочница и т.д.;

Музыкальный уголок оснащен музыкальным центром, мультимедийным оборудованием, детскими музыкальными инструментами и т.д.

Созданы условия для театральной деятельности. Имеется уголок сказок и чудес, видеосалон,  костюмы сказочных персонажей. Имеется студия кукольного театра (клубочный, пальчиковый). Работает театральный кружок  «Веселые сказки».

Предметно - развивающая среда в ДОУ отвечает художественно-эстетическим требованиям, оборудована  в соответствии с возрастными особенностями детей. В каждой возрастной группе созданы  условия для самостоятельной деятельности: игровой, двигательной, театрализованной, конструктивной, изобразительной. Расположение предметов, мебели  и оборудования отвечает требованиям техники безопасности, санитарно- гигиеническим нормам, физиологии детей.

Материально техническое обеспечение

приспособленное для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

•  В МКДОУ ХМР "Детский сад "Родничок" п. Выкатной" дети с ОВЗ отсутсвуют.

Дата последнего обновления страницы 14.08.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»