Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района

"Детский сад "Родничок"

п. Выкатной"

Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ)

«Организация предоставления государственных и муниципальных услуг»

ПЕРЕЧЕНЬ

услуг, оказываемых общеобразовательной организацией гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС

(на базовом и углубленных уровнях):

1. Реализация основных образовательных программ дошкольного образования, в соответствии с правом граждан на получение общедоступного и бесплатного образования в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, в соответствии с ФЗ-273 "Об образовании в Российской Федерации".

2. Реализация дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ.

3. Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады).

4. Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного образования.

5. Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), календарных учебных графиках.

6. Оказание социально-психологической и педагогической помощи обучающимся, имеющим ограниченные возможности здоровья и проблемы в обучении.

7. Консультирование родителей (законных представителей), представителей общественности и иных заинтересованных лиц по вопросам возрастной психологии и педагогике.

Дата последнего обновления страницы 18.10.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»